Автомобильный симулятор механика 2018 - получает все возможное от Ваших ящиков
A B C D E F G H Я J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #
» » автомобильный симулятор механика 2018 - получают все возможное от Ваших ящиков

Автомобильный симулятор механика 2018 - получает все возможное от Ваших ящиков

Enno / 18 декабря 2017   Ведет
Car Mechanic Simulator 2018 - Get the Most Out of Your Crates

Каждый раз Вы открываете ящик и разочарованы, потому что Вы не получили настраивающих частей или даже двух карт сарая? Тогда продолжайте читать это руководство.

Простые шаги к настраивающим частям +Quality



  • Шаг № 1: Спасите свою игру, щелкнув правой кнопкой мыши->, экономят игру, или Esc-> экономят и идут в главное меню и загружают Ваш экономить снова.
  • Шаг № 2: Откройте ящик и посмотрите то, что Вы получили.
  • Шаг № 3: Если Вы не добираетесь, любые хорошие части тогда нажимают правильную кнопку мыши-> параметры настройки-> игра груза (который загружает последнюю точку сохранения Шага 1).
  • Шаг № 4: После погрузки Вас повторяют шаг 1 - шаг 3.
  • Шаг № 5: Когда Вы добрались, хорошие части тогда нажимают правильную кнопку мыши->, Параметры настройки-> экономят игру и открывают Ваш следующий ящик.

Личное сообщение:

Я рекомендую открыть всего один ящик, даже если у Вас есть многократные в Вашем инвентаре. Причина этого состоит просто в том, что Вы потратили бы впустую ящики и имели бы высокий риск для, получил прекрасные части в ящике № 1, но в ящике № 2 Вы получили 2 карты сарая и нормальную часть. И верьте мне, я получил многократно 2 карты сарая из ящиков.

В зависимости от Вашей системной власти и числа модников, которых Вы используете, это не должно занимать более тогда 1 минуту.

Также ищите настраивающиеся части с выше +quality, потому что каждый шаг +quality дает части на 10% больше увеличения власти.

Например, +4 качественных турбо зарядных устройства. У нормального зарядного устройства из настраивающегося магазина будет +10% увеличения власти, +4 Турбо зарядных устройства идут с +14%.

Написанный Enno.