Футбольный менеджер 2018 - простые подсказки
A B C D E F G H Я J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #
» » футбольный менеджер 2018 - простые подсказки

Футбольный менеджер 2018 - простые подсказки

Subington / 11 ноября 2017   Ведет
Football Manager 2018 - Simple Tips

Простые советы для разбитого

Рассмотрите игру как больше чем одного менеджера в игре



Слишком часто неопытные игроки начинают игру с главных команд полета и имеют проблемы в будущем, когда они изо всех сил пытаются получить результаты доминирования и завершить то, чтобы быть запущенным, разбитый, и т.д.

Как в реальной жизни, есть огромные ожидания с более многочисленными командами, и правление/раздевалки начинает скользить, если Вы не то, где они думают, что Вы должны быть. Терпимость к тому, что не были оправданы те надежды намного меньше.

Если Вы хотите иметь руку в управлении своим любимым лучшим клубом полета, также рассмотреть добавление другого (или больше в зависимости от того, насколько Вы можете обратить внимание на), главные тренеры в более низких лигах. Это делает игру намного более приятной, а также дает Вам общее представление о других понятиях в игре и позволяет Вам сделать ошибки без таких резких последствий.

Большая вещь пытается удостовериться, что Вы управляете клубом с разумными ожиданиями, не срываемыми с финансовыми проблемами и достойными средствами.

Нет никаких планов тактики ножа для печенья разбить игру



Это - критическое, что я думаю, что много игроков не схватывает. Если Вы абсолютно невежественны о тактике, как все мы однажды были, выберите некоторых от цеха, щипните их по мере необходимости и обучите Вашу команду на них.

Но со временем, тренеры AI, особенно в более высоких лигах, начали изучать Вашу тактику, и они вступают в силу.

Это - существенное изменение, которое я заметил от ‘16 до ‘17. В FM 16 у меня был твердый 4-3-3, установленный на вершине Премьер-лиги в течение многих лет, никакие проблемы вообще, но из-за изменений, это не работает, а также это имеет в прошлом.

Если Вы сделаете его в игре больше нескольких сезонов, Вы, вероятно, поразите пункт, где вещи просто кажутся расстройству. Как отмечено выше, рассмотрите спутывание его некоторое время (даже несколько месяцев/сезонов), и затем возвращение к Вашим предпочтительным путям, если Вы настаиваете.

Дружеские отношения тактики команд варьируются командой/возрастом/товарооборотом и т.д.



В то время как это стало намного лучше для нескольких прошлых лет, расстраивающего аспекта, особенно занимая команду, то, что Вы проведете много времени, ожидая и учебных игроков на тактике. Это могли быть 3 – 9 месяцев. Они никогда не могли полностью умирать в более чем 70-80%-м дружеском отношении.

Обучение на тактике важно. У меня были потрясающие команды, которые не достигают их потенциала из-за плохих дружеских отношений тактики, как правило они переполнены молодыми игроками, и у меня были хорошо команды, достигают много из-за дружеских отношений тактики.

Но... У меня были хорошие команды с 90 – 100%-я борьба дружеских отношений тактики также, таким образом, есть это.

Кроме того, как отмечено, не бойтесь щипнуть свою тактику, как подходит к хорошим дружеским отношениям тактики, может пройти некоторую наладку, не страдая слишком много.

Совет, который Ваш штат дает Вам, только так хорош, как Ваш штат



Многие люди, кажется, не понимают это, однако, Ваш штат не прекрасен и не все, что они предлагают. Помните, что сотрудники, признаки, точно так же, как признаки игрока, находятся в масштабе от 1 – 20, и точно так же, как игроки, не прекрасны.

Сотрудники, особенно помощники тренера, предсказуемы. Во многом как каждая проблема к молотку похож на гвоздь, каждое лучшее формирование для тренера, который предпочитает 4-4-2, является …. 4-4-2, поэтому возьмите это с зерном соли и сделайте то, что Вы чувствуете, является лучшим.

Чтобы не сказать они не дают хороший совет, но смотрят на то, что они дают Вам, принимают его во внимание (возможно, содержат в моем матче чашки против Манчестер Сити в моем Лейтон Ориент, экономят, хорошая идея … хм), и пойдите оттуда.

Если вещи разваливаются, возможно берут предложения помощника тренера для нескольких матчей и видят, как это работает. Я поразил это несколько раз, и в то время как это не изменяет к лучшему его и выигрывает лигу, признавая, что у меня нет подсказки, как управлять этим! # команда % $ и взятие помощников тренера советуют, время от времени останавливал кровотечение.

Число 4 пункта особенно верно с разведкой штата. Если у Вас нет лучшего разведывательного штата, Вы не собираетесь получать лучший разведывательный совет. Я обнаружил это несколько лет назад, когда тот пятизвездочный 33-летний нападающий, которого я заключил контракт, не удался способ, которым я надеялся.

Вы можете только сделать лучшее, которое Вы можете сделать с ресурсами, которые Вы имеете, конечно, так попытайтесь нанять лучший штат, который Вы можете найти. Удостоверьтесь, что использовали сравнительную таблицу под счетом штата, чтобы видеть, как Ваши сотрудники выдерживают сравнение с другими в Вашей лиге. Я нашел, что Это не должно было входить в главные 2 – 3 рейтинга для большинства Ваших сотрудников в соревнование.

Травмы распространены, получают использование им



Если Вы не соберетесь получить редактора в игре и использовать руку бога, чтобы чудесно излечить Ваших игроков, они будут ранены. Как правило, чем лучше игрок, тем более вероятно, что у них будут долгосрочные травмы. Кто-либо, кто следует за футболом, знает, что это - действительность.

Я сопереживаю им, но я не могу не смеяться, когда люди получают p ** редактор прочь о травмах в игре. Происходит все время. Я не забываю добираться, мой звездный колумбийский нападающий ребенка для мой недавно продвинутый на Бундеслигу Karlsrhue экономят в прошлом году, только чтобы сделать, чтобы он сломал ногу 3 минуты в свой первый матч. Сезон был застрелен, и мне удалось бороться против регулирования.

Он сделал потрясающий в следующем году, и я не мог помешать ему идти, …, но пункт - травмы, распространены, и именно поэтому это важно, делают лучшее, Вы можете, чтобы уравновесить Вашу команду.

Вы будете изо всех сил пытаться держаться на Ваших лучших игроках, получить использование к нему



Если Вы не соберетесь получить редактора в игре и использовать руку бога, чтобы чудесно решить их умственные проблемы, Ваши лучшие игроки в конечном счете захотят новые проблемы. Кто-либо, кто следует за футболом, знает, что это - действительность.

Часто времена, Вы можете выдержать трансферные окна, и они станут немного лучше, однако иногда лучше понимать его и позволять им пойти, поскольку они, как правило, будут только делать посредственную работу на области (если Вы будете удачливы), в то время как они не счастливы за долгое количество времени, и практически становятся бесполезным продвижением.

Большинство игроков захочет поразить свой полный потенциал, и это означает играть в лучших лигах/соревнованиях, чем, где Вы или можете обоснованно добраться до. Поэтому важно, чтобы у Вас были некоторые основные игроки в клубе, которые могут не быть звездами, но делают разумную работу для клуба так Ваш не в постоянном недовольстве.

Хорошие игроки поразят падения в форме, и новый (особенно молодые игроки) может бороться их первый сезон



Не удивляйтесь, когда Ваш ключевой защитник будет делать ошибку каждая игра для 2 + игры подряд и будет стоить Вам игр. Не будьте тревогой, когда Ваш звездный нападающий внезапно забывает, где цель. Невоспитанность происходит.

У меня была звезда, новые игроки борются весь сезон (действительно плохо, когда это - Ваш новый вратарь), но в следующем сезоне, они - удивительный игрок, я подписал предшествующие годы. Это, кажется, о 50/50 вероятности.

Это - проблема потребность дать борющимся игрокам, время игры должно было улучшить их форму, не заправляя стремление команды. Попытайтесь иметь товарищеские встречи во время международных разрывов (обеспечение большинства Ваших команд не вдали от клубов), и дайте им шанс с более легкими командами. Нет никакого ножа для печенья способа решить эти проблемы.

Попытайтесь не сойти с ума с размером команды



Особенно то, когда Вы сначала поглощаете клуб, и если у Вас есть некоторые наличные деньги, очень легко забрать группу игроков на бесплатной передаче или дешево что Ваши бойскауты думают, будет хорошо для команды (см. № 4).

Однако, попытайтесь удостовериться, что у Вас нет большого количества игроков в команде, которую Вы не используете. В то время как игроки старшего возраста могут быть счастливым существом, поддерживают варианты, кто только играет один раз в год, большинство молодых игроков будет, начал жаловаться на не получение шанса в первой команде.

Они не будут развиваться правильно, а также это вызывает проблемы с полным обучением, поскольку больше игроков хочет больше игроков изучать тактику и т.д.

Будьте осторожны, наводя порядок в доме, избавляясь от основных игроков, изменяя капитанов, и т.д.



Как мы видим слишком часто, футбол - командный вид спорта. Вы захотите войти и построить Вашу команду, но быть осторожными, когда Вы пройдете большой товарооборот.

Некоторым командам нужна хорошая очистка, в то время как другим командам нужно немного щипание. Будьте осторожны относительно продажи игроков, что поклонники как, и быть чрезвычайно осторожными относительно изменяющихся капитанов, даже когда Вы укомплектовываете (см. № 3) предлагают, чтобы Вы сделали так.

Могло бы быть лучше ждать контрактов, чтобы закончиться вместо того, чтобы продать нежелательных игроков. У Вас могли бы быть возможности для лучшего игрока в том положении, но если игрок, Ваша замена - хорошо выступающий основной член команды, Вы могли бы хотеть ждать до различной возможности.

Будьте реалистичны, попытайтесь иметь реалистические ожидания



В то время как FM имеет, это - добрая доля проблем и разочарований, это действительно пытается быть реалистичным, и Вы должны иметь это в виду. Это не игра активного умения как приблизительно все остальное, что Вы могли бы играть

Не будьте расстроены, когда Вы не сможете выиграть каждую игру. Не будьте встревожены, когда Вы связываете игру, Вы должны иметь один или освободить ее полностью.

Если Вы хотите доминировать, играть как команда доминирования в неуравновешенной лиге (кельтский, ПСЖ кто-либо?).

Я выиграл некоторые лиги, в то время как борьба с регулированием в других в том же самом экономит, в том же самом году, и т.д. Каждое соревнование, команда, и сезон отличается.
Написанный Subington.