Футбольный менеджер 2018 - руководство тактики
A B C D E F G H Я J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #
» » футбольный менеджер 2018 - руководство тактики

Футбольный менеджер 2018 - руководство тактики

Ater / 11 ноября 2017   Ведет
Football Manager 2018 - Tactics Guide

Приветствуйте в этом руководстве тактики для футбольного менеджера 2018. FM18 - огромная игра, когда он прибывает в тактику, и он берет большинству людей возрасты, чтобы справиться с ним. Это - то, что я изучал в течение почти 150 часов в бете FM18, объединенной с опытом от того, чтобы играть в игры менеджера в течение приблизительно 20 лет.

Руководство тактики FM18



Тактика - огромная и очень важная часть футбольного менеджера 2018, находя хорошее формирование, делая его еще лучше, настраивая его с правильными инструкциями команды и отдельными инструкциями, объединенными с тем, как Вы анализируете своего муравья противника, вносящего правильные изменения на основе их достоинств и недостатков, могло быть различие между выигрыванием того необычного титула или быть уволенным утром.

Это - три руководства части, где каждая часть сосредоточится на определенной вещи, часть 1 внимательно изучит на том, что сделать, когда Вы начинаете, новое экономят с новой командой, как проанализировать Вашу собственную команду и нахождение правильного формирования для команды. Часть 2 сосредоточится в дни передо днем матча, как проанализировать Вашего противника, получив тактические советы от Вашего помощника управляющего и новую тактическую функцию брифинга в FM18. Часть 3 сосредоточится в день матча, как Вы делаете свои переговоры по команде, как ответить на разные вещи, которые могут произойти во время игры, как использовать различные инструменты в игре, чтобы проанализировать то, что продолжается, и определите проблемы.

Я понимаю, что это руководство крупное и что это должно будет жаждать некоторых людей. Я хорошо с этим, это руководство не для всех, но у меня скорее есть руководство, чтобы быть немного слишком длинным, чем отскакивание на важных аспектах тактики FM18, я уже чувствую, что перешел к очень даже с его текущей длиной.

Часть первая



Что сделать как новый менеджер, как Вы используете глубину команды, чтобы узнать о Ваших достоинствах и недостатках команд? Как Вы считаете формирование подходящим для Вашей команды? Как Вы получаете правильные инструкции для того формирования? Что относительно менталитета и формы команды? И как Вы заставляете индивидуальных игроков работать еще лучше, создавая отдельные инструкции для них?


Часть вторая



Как Вы готовитесь в течение дня матча, получая разведывающие отчеты о Вашем следующем противнике и получая тактические советы от Вашего и помощника управляющего. Как Вы изменяете свою тактику и формирование на основе той информации, чтобы противостоять Вашим преимуществам противников и попытке эксплуатировать их слабые места? И конечно мы собирающийся смотреть на тактический брифинг, который является новой функцией в FM18.


Часть третья



Эта часть сосредоточится в день матча, разговор команды перед запусками игры, как реагировать на то, что входит в игру и вносит изменения в Ваше формирование и тактику, чтобы ответить на то, что происходит. Как использовать различные инструменты в игре, чтобы проанализировать то, что продолжается в игре, и определите проблемы. То, как говорить с командой в течение половины времени и как сделать, делает важные меняющие правила игры замены

Написанный Ater.