|  | 
	| Домой» руководства» изгнанники Конана - лагеря рабов, пещеры и местоположения NPC
	
					
 Изгнанники Конана - лагеря рабов, пещеры и местоположения NPC
   Маркированные карты, которые выручат игроков несколько.
Другие руководства изгнанников Конана: Лагеря рабов и крупнейшие поселения   Отказ от ответственности: Я не отметил каждый лагерь на карте. Я мог только стараться изо всех сил отмечать большие, более значимые.
 
	Зеленый: лагеря Рабов на южной стороне начинающего. Большинство игроков будет прогрессировать и оставлять позади этих рабов в мгновение ока. Красный: лагеря Рабов, у которых обычно есть больше чем 2-3 раба. Фиолетовый: Интересные места. Главные урегулирования раба. PS иначе. Пиратский корабль - Возможно имел отношение к поискам Пиратской Королевы в будущем. Собрание участников Черной руки. Танцоры и Священники прицелились.YS иначе Урегулирование Yog - изменение окруженного каннибалами Yog. Танцоры и Священники прицелились.SC иначе Город Набора - город построен последователями Набора. Танцоры и Священники прицелились.  
 Это - просто предположение, но класс и ряд раба, кажется, произведены наугад. Я видел священников, и танцоры мечут икру в небольших лагерях и больших лагерях с только боевыми рабами. Так нахождение большого урегулирования не гарантирует приобретение раба Вашего желаемого класса, это просто увеличивает шанс порождения одного должного к числу рабов «места», доступные в области.
 NPCs и пещеры   Отказ от ответственности: Для меня совершенно возможно пропустить пещеру или NPC.
 
	C1 - Пещера Ханумана. Imps населяют пещеру. Статуя Ханумана находится глубоко в. C2 - Пещера с Двумя Входами. Немертвый, кажется, охраняет пустую комнату. Содержание еще не могло быть полностью осуществлено. C3 - Пещера Рабов. Пещера со многими рабами, живущими внутри. Танцоры и Священники прицелились. GC - Пещера Крокодилов. Пещера Гигантского Крокодила и его фаворитов. UD - Галерея. Вход, приводящий к Немертвому боссу Дракона. Средний вход также содержит Гигантскую Змею. S1 и S2 - Логово Паука. Пещера Гигантского Паука и его фаворитов. Один из входных концов с большим снижением в палату босса, может быть твердо опуститься безопасно. N1 - Nunu Каннибал. Преподает игроку религию Yog. Открытие ряда 1 Алтарь Yog. N2 - Джамила Пиратская Королева. Преподает игроку религию Mitra. Открытие ряда 1 Алтарь Mitra. N3 - Mek-Kamoses. Преподает игроку религию Набора. Открытие ряда 1 Алтарь Набора. N4 - Arcos Странник. Бесцельный NPC, кто идет по южному берегу. N5 - Ребенок Перекоса Jhebbal. werehyena, у кого могут быть поиски, чтобы предложить в будущем. N6 - Призрак Гигантского Короля. В палате в конце прихожей. Число, которое не может взаимодействоваться с в данный момент. Но это, кажется, призрак Гигантского Короля.  Новая карта  
	См. также: Местоположения Открытия, Обелиски, Межигровой NPCs, Проявляют эмоции, Исключительные Рецепты и Поездка ИзгнанниковЧеткий символ: только борцы и/или лагеря лучников.Основательный символ: лагеря с ремесленниками.Синий: сосланные лагеря.Зеленый: оставьте лагеря собак.Белый: лагеря черной руки.Красный: лагеря dafari.Фиолетовый: лагеря охотников за пережитком.  .  | 
 |